Contatti

Per Richieste commerciali contattare: redazione@filmpost.it o in caso d’errore di invio con quest’ultima, contattarci alla mail filmpostitalia@gmail.com

Amministratore, Web Master, SEO Specialist e creatore di FilmPost.it: 

Francesco Galdieri: postmaster@filmpost.it

Responsabile gestione pagine social:

Gianfranco Pollaro: gianfrancop93@gmail.com


Caporedattore: 

Sarah Formica: sarahformica15@gmail.com

 

Mail redattori: 

Umberto Baldacci: ubaldacci85@gmail.com

Francesca Bonizzato: francy.bonizzato@hotmail.it

Francisco Campus: fra.campus.93@gmail.com

Gabriele Cerrito: ga.cerr.gc@gmail.com

Matteo Giusti: giustimatteo327@gmail.com

Marzia Meddi: marziameddi@libero.it

Michelangelo Ascade: mike-ask@live.it

Francesco Santini: fener198799@hotmail.it

Alex Reale: alex.reale04@gmail.com

Flavio Musetti: flaviomusetti0@libero.it

Giuseppe Casamassima: giuseppecasamassima18@outlook.it

Samantha Ferri: samanthaferri@alice.it

Ruggiero Manco: ruggiero.manco@gmail.com

Danilo Monti: imdanilomonti@gmail.com

Pasquale Spiezio: pasquale.spiezio94@gmail.com

Michele Signorino: michelesignorino92@gmail.com

Tamara Cavuto: tamaracavuto@gmail.com

Federico Dell’Aglio: federico0212@libero.it

VideoMakers: 

Roberto Gallaurese

 

Close